| 商品番号 | 980402336 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約9.2-9.5mm 内周:約17.5cm バンド幅:約5.2-8.7mm |
| 重量 | 約13g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980402336 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約9.2-9.5mm 内周:約17.5cm バンド幅:約5.2-8.7mm |
| 重量 | 約13g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |