| 商品番号 | 980402315 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | プラチナPT850/K18WG |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約0.9mm トップの大きさ:約17.6x6.4x2.6mm |
| 重量 | 約7.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.24ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 外箱は劣化しています。 |

| 商品番号 | 980402315 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | プラチナPT850/K18WG |
| サイズ | チェーン長さ:約44cm チェーン幅:約0.9mm トップの大きさ:約17.6x6.4x2.6mm |
| 重量 | 約7.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.24ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 外箱は劣化しています。 |