| 商品番号 | 980401154 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | コスモグラフ デイトナ 116509 ランダム番 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:K18WG |
| ケースサイズ | 約40mmx52mm |
| ケース厚み | 約12.3mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 重量 | 約210g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・ロレックスカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。ガラス7時方向に小キズがございます。 |




































