| 商品番号 | 980401151 |
|---|---|
| ブランド | VACHERON CONSTANTIN / ヴァシュロン・コンスタンタン |
| タイプ | オヴァーシーズ クロノグラフ 5520V/210A-B148 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約42mmx50.6mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・メーカカード・替えベルトx2・尾錠 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































