| 商品番号 | 980401146 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクフランセーズ W51003Q3 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約25mmx37.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | ポーチ |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁に複数の欠け、ガラス面1時方向に小キズがございます。文字盤縁が劣化している箇所がございます。 |




































