| 商品番号 | 980401138 |
|---|---|
| ブランド | CHRISTIAN DIOR / クリスチャンディオール |
| タイプ | バギラ |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約24mmx32mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | ディオール保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ブレスレット部分の動きが固着劣化しています。ガラス面中央に小キズがございます。 |
| ケース | 当たりキズ/小キズ/メッキはがれ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/小キズ |
| バンド | スレ/小キズ |
| リューズ | 小キズ |
| 留め金 | スレ/小キズ |
| 裏蓋 | スレ/小キズ |




































