| 商品番号 | 980401130 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | シーマスター 120m 2571.31 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約26.7mmx33.2mm |
| ケース厚み | 約9.1mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面4時から6時方向に小キズがございます。秒針に小キズがございます。 |




































