| 商品番号 | 980401109 |
|---|---|
| ブランド | TIFFANY&Co. / ティファニー |
| タイプ | クラシック ローマインデックス L151 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約24mmx36.4mm |
| ケース厚み | 約4.4mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面5時方向に小キズ、針中央部分に変色、裏ブタこじ開けキズがございます。 |




































