| 商品番号 | 980401100 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | ミスパシャ ベゼルダイヤモンド WJ124026 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約27mmx33.7mm |
| ケース厚み | 約8mm |
| 腕周り | 約12.5-15.5cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































