| 商品番号 | 980401096 |
|---|---|
| ブランド | CASIO / カシオ |
| タイプ | オシアナス マンタ 蒔絵 世界限定1200本 OCW-S5000MB-1AJF |
| 素材 | ケース:チタン バンド:チタン |
| ケースサイズ | 約41mmx48.5mm |
| ケース厚み | 約9.4mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | タフソーラー |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 付属箱の外箱は破損しています。ガラスコーティング部分に小キズがございます。 |




































