| 商品番号 | 980401081 |
|---|---|
| ブランド | CITIZEN / シチズン |
| タイプ | プロマスター LIGHT in BLACK 2022 GREEN EDITION AS7146-58W |
| 素材 | ケース:チタニウム バンド:チタニウム |
| ケースサイズ | 約45mmx56mm |
| ケース厚み | 約13.7mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | グリーン |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | ソーラー電波時計 |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・保証書・替えベルト・延長ベルト |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































