| 商品番号 | 980401080 |
|---|---|
| ブランド | CITIZEN / シチズン |
| タイプ | プロマスター アクアランド BN2031-85E |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約46mmx57mm |
| ケース厚み | 約16.3mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | エコドライブ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | シチズン保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ルミナスポイントが劣化しています。ガラス面に複数の小キズ、ガラスフチ10時方向にカケがございます。 |




































