| 商品番号 | 980401027 |
|---|---|
| ブランド | Louis Erard / ルイ・エラール |
| タイプ | ザ ホロファイル 世界59本限定 LE34248AA66 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約39mmx45.7mm |
| ケース厚み | 約13.2mm |
| 腕周り | 約14-19cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | ブラウン |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ルイエラール保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































