| 商品番号 | 980401019 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | グランドセイコー ラウンドフェイス SBGX049 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約36.2mmx44.4mm |
| ケース厚み | 約10.7mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | グランドセイコー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト部分に変色している箇所がございます。 |




































