| 商品番号 | 980401008 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | オイスターパーペチュアル 11P ダイヤモンド 67193G U番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約25mmx32mm |
| ケース厚み | 約9.9mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面3時方向に小キズがございます。秒針に小キズがございます。 |




































