| 商品番号 | 980401005 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | ロンドルイカルティエ SM WR000351 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約29mmx31mm |
| ケース厚み | 約6.8mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・カルティエ保証書・替えベルト |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。腕周りは型が付いてる箇所で計測しています。 |




































