| 商品番号 | 980330022 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | グランドセイコー ラウンドフェイス SBGF014 8J56-7000 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約34mmx40mm |
| ケース厚み | 約9.5mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































