| 商品番号 | 980330014 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクフランセーズSM W51008Q3 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約20mmx32.5mm |
| ケース厚み | 約5.9mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | ケース |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁2-3・9・10-11時方向にわずかな欠け、ガラス面中央付近や1・3・8・12時方向にわずかなキズがございます。 |



































