| 商品番号 | 980330008 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | シーマスター アクアテラ 231.20.34.20.01.004 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約34mmx45.4mm |
| ケース厚み | 約12.5mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にくすみ、箱に経年劣化がございます。 |



































