| 商品番号 | 980330002 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル プレステージ 4310.32 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約34.4mmx39.5mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤インデックスにくすみ、小キズがございます。 |




































