| 商品番号 | 980329013 |
|---|---|
| ブランド | LOUIS VUITTON / ルイヴィトン |
| タイプ | スピーディー パワーリザーブ Q269G1 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約37.4mmx45.1mm |
| ケース厚み | 約11.8mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・ルイヴィトン保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分、ガラス面に複数の小キズがございます。 |




































