| 商品番号 | 980327016 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | ミニパンテール WF3141B9 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約17.2mmx23.6mm |
| ケース厚み | 約5.6mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 重量 | 約44.4g |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | カルティエ修理明細書・時刻合わせピン |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/04/21 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤7時付近にわずかなくすみがございます。 |



































