| 商品番号 | 980327013 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | グスタード 32/8112 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:K18YGxSS ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約24.5mmx35.7mm |
| ケース厚み | 約5.9mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤に汚れ、劣化、サビ、針に小キズ、くすみがございます。 |




































