| 商品番号 | 980327006 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピーダイヤモンド 20/6147 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG |
| ケースサイズ | 約21.7mmx29.4mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 重量 | 約41.8g |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | ショパール修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/4/15 メーカーコンプリート |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































