| 商品番号 | 980324094 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:8号 リング幅:約3.3mm |
| 重量 | 約5.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ハリーウィンストン保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980324094 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT950 |
| サイズ | 号数:8号 リング幅:約3.3mm |
| 重量 | 約5.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱・ハリーウィンストン保証書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |