| 商品番号 | 980324042 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約16x16x1.2mm 全長:約1.9cm |
| 重量 | 約2.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980324042 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約16x16x1.2mm 全長:約1.9cm |
| 重量 | 約2.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |