| 商品番号 | 980324030 |
|---|---|
| ブランド | Justin Davis / ジャスティンデイビス |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約3.7mm |
| 重量 | 約11.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980324030 |
|---|---|
| ブランド | Justin Davis / ジャスティンデイビス |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:14号 リング幅:約3.7mm |
| 重量 | 約11.4g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |