| 商品番号 | 980324020 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約9.1x11.8x2.2mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約1.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980324020 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約9.1x11.8x2.2mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約1.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |