| 商品番号 | 980324012 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約2.2mm トップの大きさ:約7.4x9.2x2.9mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980324012 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン幅:約2.2mm トップの大きさ:約7.4x9.2x2.9mm 内周:約17cm |
| 重量 | 約5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |