| 商品番号 | 980323051 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | グランドセイコー 雪白 SBGA059 9R65-0AE0 |
| 素材 | ケース:チタン バンド:チタン |
| ケースサイズ | 約40mmx51.8mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約19.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | スプリングドライブ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | グランドセイコー保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面10.11時方向に小キズがございます。 |





































