| 商品番号 | 980323031 |
|---|---|
| ブランド | FRANCK MULLER / フランクミュラー |
| タイプ | ロングアイランド カラードリーム パスティーユ 902QZCOLDRMCD1P |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約23mmx40mm |
| ケース厚み | 約7.3mm |
| 腕周り | 約13-16.5cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 日本正規保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に複数小キズがございます。ベルトに使用感がございます。箱に少し破れがございます。 |





































