| 商品番号 | 980323014 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 179158 ランダム番 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YGxダイヤモンド ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約26mmx35.9mm |
| ケース厚み | 約10.4mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 重量 | 約100.9g |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 内箱・ロレックスカード・国際サービス保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/04/23 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |



































