| 商品番号 | 980323005 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピースポーツ ダイヤモンド 27/8246-21 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約26mmx28.4mm |
| ケース厚み | 約8.4mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面9-11時方向に数か所小キズ、シェル部分に小キズ、ガラスフチ9-10時方向に汚れがございます。 |




































