| 商品番号 | 980321065 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約2.5-4mm |
| 重量 | 約5.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.5ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 980321065 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約2.5-4mm |
| 重量 | 約5.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.5ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |