| 商品番号 | 980321048 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約44.4x10.5x2.8mm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.653ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980321048 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ブローチ |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約44.4x10.5x2.8mm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.653ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |