| 商品番号 | 980321029 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:15号 リング幅:約2-3.4mm トップの大きさ:約11.8x12.4x4.6mm |
| 重量 | 約5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980321029 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:15号 リング幅:約2-3.4mm トップの大きさ:約11.8x12.4x4.6mm |
| 重量 | 約5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |