| 商品番号 | 980310037 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | クレドール ラグ ダイヤモンド 5A70-0580 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約23mmx26mm |
| ケース厚み | 約4.4mm |
| 腕周り | 約12.5-16cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤シェル部分に小キズ、全体的に点汚れが付着しております。 |




































