| 商品番号 | 980301244 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 69136G W番 |
| 素材 | ケース:プラチナ バンド:PT ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約26mmx35.5mm |
| ケース厚み | 約10.4mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 重量 | 約93.4g |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・ロレックス保証書(並行輸入紙) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/04/20 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ブレス付け根部分の駒に歪みがございます。ガラス縁3・8・11時方向にわずかな欠け、ガラス面中央や6時・8時方向にキズがございます。 |



































