| 商品番号 | 980301131 |
|---|---|
| ブランド | VACHERON CONSTANTIN / ヴァシュロン・コンスタンタン |
| タイプ | マルタ グランクラシック ベゼル ダイヤモンド 81000/000G |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約36mmx41mm |
| ケース厚み | 約7.7mm |
| 腕周り | 約14-18.5cm |
| バンド幅 | 約19mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/04/03 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱に経年劣化、ベルトに使用感がございます。針・バーインデックスにくすみがございます。 |




































