| 商品番号 | 980301102 |
|---|---|
| ブランド | Sinn / ジン |
| タイプ | パイロットウォッチ シトリンイエロー 世界限定400本 556.CY |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:キャンバスレザー |
| ケースサイズ | 約38.5mmx45.5mm |
| ケース厚み | 約11.2mm |
| 腕周り | 約15-18.5cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | シトリンイエロー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・ギャランティカード・工具 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































