| 商品番号 | 980301083 |
|---|---|
| ブランド | Gaga Milano / ガガ・ミラノ |
| タイプ | レディスポーツ 7020 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約39mmx46mm |
| ケース厚み | 約11.5mm |
| 腕周り | 約12.5-18cm |
| バンド幅 | 約21mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 12 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に薄いキズがございます。文字盤に汚れがございます。秒針に小キズがございます。 |





































