| 商品番号 | 980301077 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピースポーツ ミステリーピンク 限定100本 ダイヤモンド 288515-9013 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:革 |
| ケースサイズ | 約42mmx46.8mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約13-17cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面4時方向に小キズがございます。 |





































