| 商品番号 | 980301058 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | プルミエール 45本限定 200-MAWPC38 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約38mmx43.4mm |
| ケース厚み | 約10.6mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトは社外品です。ガラス縁3・11時方向にわずかな欠け、文字盤中央にキズがございます。すべての針にキズや変色が見受けられます。 |



































