| 商品番号 | 980301039 |
|---|---|
| ブランド | HARRY WINSTON / ハリーウィンストン |
| タイプ | アヴェニュー サイドラージ ダイヤモンド 310LQW |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:アリゲーター ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約21mmx36mm |
| ケース厚み | 約6.5mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | ブラックxシェルxダイヤモンド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 付属箱の外箱が破損しています。留め具裏の刻印が薄くなっています。ガラスコーティング部分に小キズがございます。 |
| ケース | 当たりキズ/小キズ/スレ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/小キズ |
| バンド | 小キズ/スレ/薄汚れ |
| リューズ | 小キズ |
| 留め金 | スレ/小キズ |
| 裏蓋 | スレ/小キズ |





































