| 商品番号 | 980223046 |
|---|---|
| ブランド | Blancpain / ブランパン |
| タイプ | ヴィレル クロノグラフ 6185-1546A-55B |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:クロコダイル |
| ケースサイズ | 約38mmx43.8mm |
| ケース厚み | 約11.7mm |
| 腕周り | 約14.5-18.5cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | ブラウン |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ブランパン保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分3.6時方向にスレキズ、針に小キズ、文字盤部分に白い点汚れがございます。箱に経年劣化、枕が欠損しています。 |




































