| 商品番号 | 980221079 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K24イエローゴールド/K18YG |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.6mm トップの大きさ:約22.1x19.6x2.9mm |
| 重量 | 約9.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980221079 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K24イエローゴールド/K18YG |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.6mm トップの大きさ:約22.1x19.6x2.9mm |
| 重量 | 約9.8g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |