| 商品番号 | 980221004 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約1.7-2mm |
| 重量 | 約1.3g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.3ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980221004 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約1.7-2mm |
| 重量 | 約1.3g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.3ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |