| 商品番号 | 980212052 |
|---|---|
| ブランド | RADO / ラドー |
| タイプ | ダイヤスター 160.0442.3 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約25.6mmx41.6mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面7時方向に小キズがございます。針に曇りがございます。 |




































