| 商品番号 | 980212040 |
|---|---|
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| タイプ | スピリット オブ ビックバン ムーンフェイズ 647.NX.1137.RX |
| 素材 | ケース:チタン バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約43.3mmx52.7mm |
| ケース厚み | 約14mm |
| 腕周り | 約15-19cm |
| バンド幅 | 約29mm |
| 文字盤カラー | スケルトン |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ウブロ修理証 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/24 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面11時方向に小キズ、コーティング部分5.9.10-1時方向、中央辺りに小キズがございます。 |





































