| 商品番号 | 980212020 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | エクスクルーシブ デイト WN1319 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約27.5mmx38.8mm |
| ケース厚み | 約9.2mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リューズのロゴ部分が磨きにより消えています。針に小キズがございます。 |




































